Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Протоиерей Михаил Голубев

Протоиерей Михаил Голубев

Mihhail-GolubevДата рождения: 22 ноября 1950 г.

День тезоименитства: 21 ноября

Небесный покровитель: Архангел Михаил

Образование: Московская Духовная Семинария — 1981г.

Московская Духовная Академия — 1992 г.

Диаконская хиротония: 4 апреля 1982 г.

Иерейская хиротония: 28 декабря 1986 г.

Награды: Патриаршая грамота — 14 апреля 1986 г.

Набедренник — 3 апреля 1987 г.

Камилавка — 17 марта 1988 г.

Наперсный крест — 15 июля 1992 г.

Сан протоиерея — 11 апреля 1998 г.

Орден святого благоверного князя Даниила Московского III-ст. — 2000 г.

Палица — 27 апреля 2002 г.

Орден преподобного Сергия Радонежского III ст. — 22 ноября 2005 г.

Крест с украшениями — 6 апреля 2006 г.

Патриаршая грамота — 2008 г.

С 05.04.1982 — штатный диакон Петропавловского храма у Яузских ворот г. Москвы

С 22.12.1986 — штатный священник Покровского храма в Лыщиковом переулке г. Москвы

С 20.02.1991 — штатный священник храма Ризоположения в Леоново г. Москвы

С 15.03.1992 — настоятель строящегося храма великомученика Димитрия Солунского в поселке Восточный г. Москвы

С 23.11.1994 — настоятель вновь открываемого храма Воскресения Христова на бывшем Семеновском кладбище г. Москвы

С 18.12.1997 по 2009 гг. — настоятель храма Положения ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, в Леонове г. Москвы

С 20.07.2011 — штатный священник Патриаршего Подворья храма Всех святых, в земле Российской просиявших, в Новокосино г. Москвы

ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme