" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Занятия в Воскресной школе

8jx66QMcJYA1 марта 2015 года в Воскресной школе храма Всех Святых, в земле Российской просиявших, в Новокосино продолжаются еженедельные занятия: для малышей – «Церковный календарь» и «Закон Божий», а для тех, кто постарше, – «Основы христианской нравственности» и «Основы православного вероучения».
.
Начало ли Великого поста тому виной, или же причиной первый день весны, но в минувшее воскресенье 1 марта ребят собралось особенно много. Оттого на уроках было особенно весело и шумно, так что педагогам порой приходилось несладко.
Напившись, как и обычно, чаю, но на этот раз уже не с сырными, а с постными пирогами – с яблочной начинкой, ребята принялись постигать азы православной мудрости. Так, на уроке «Основы православного вероучения» было разобрано, кем являлись в древности такие люди как фарисеи, почему именно они более других обличаются в Евангелии, а также что представляет собой современное фарисейство.

Updated: 10.03.2015 — 22:24
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123