" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Приглашаем на Большой Пасхальный праздник!

B8GtXPSY-OwПодворье Патриарха Московского и всея Руси храма Всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино приглашает Вас 12 апреля 2015 в день Светлого Христова Воскресения на Большой Пасхальный Праздник!

12 апреля, в день Воскресения Христова, православной Пасхи, с 15.00 до 19.00 в московском районе Новокосино пройдет Большой Пасхальный праздник. Мероприятие будет проходить на территории храма Всех святых в земле Российской просиявших (Суздальская ул., 8 Б) и Суздальском (Новокосинском) пруду.
Для жителей района, ветеранов, людей с ограниченными возможностями и жителей Украины, пострадавших в результате вооруженного конфликта, организовывается разнообразная праздничная программа: духовные пасхальные песнопения, баллады, народные песни, романсы и песни военных лет. Будут проведены мастер-классы, в том числе по колокольному звону, детские игры и забавы. Для гостей праздника будет организована благотворительная ярмарка и чаепитие.

Дети беженцев получат на празднике сладкие подарки. Для этого необходимо иметь при себе паспорт и миграционную карту одного из родителей, а также свидетельство о рождении ребенка. Участие в празднике без предварительной записи.

 

Программа праздника:
15.00 — 16.00 — Пf2aa7faf0cf3a3cae822ea29a4d3bdb5асхальная вечерня в храме, крестный ход на пруд, чаепитие.
Место проведения: Храм — Суздальский (Новокосинский) пруд.
16.00 — 17.30 — Большой Пасхальный концерт. В программе Духовные пасхальные песнопения, баллады с гуслями, народные песни, романсы и песни военных лет.
Место проведения: Суздальский пруд.
.
16.00 — 19.00 – Семейный праздник с мастер-классами, школа колокольного звона, чаепитие, воздушные шары и детские забавы, благотворительная ярмарка.
Место проведения: Суздальский пруд.

Updated: 26.05.2015 — 22:17
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123