" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Семинар для миссионеров в Новокосино

eKX_BYcbEcE2 ноября 2015 года в храме Всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино прошел миссионерский семинар, посвященный организации просветительских миссионерских выставок и акций на приходе.

На семинаре присутствовали сотрудники храмов, ответственные за миссионерскую и катехизическую работу, а также специалисты, участвующие в организации просветительских акций.
Настоятель храма протоиерей Михаил Зазвонов познакомил участников семинара с опытом создания и проведения выставочной деятельности в храме Всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино. Выступление о.Михаила коснулось основных принципов выставочной деятельности и общих правил проведения просветительских и миссионерских акций. Присутствующим были розданы печатные материалы и наглядные пособия для миссионерских акций.
Денис Казаков из храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Сокольниках рассказал присутствующим о выставках, посвященных истории храма и миссионерской деятельности священников в войсках ВДВ.
Александр Андросов из храма Рождества Иоанна Предтечи в Сокольниках представил сообщение об организации выставки, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Updated: 15.12.2015 — 00:23
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123