" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Работа с семьями

22 ноября в центре «Надежда» первая состоялась встреча с православным психологом Юлией Анатольевной Слободич. Она рассказала слушателям в чем отличие православной психологии от светской и ответила волнующие слушателей вопросы. Беседа прошла очень плодотворно и очень понравилась нашим участникам, поэтому в дальнейшем планируется еще ряд бесед с Юлией Анатольевной. Мы рады видеть вас в нашем центре!
22222222222

28 ноября в школе для беременных «Чудо» при нашем храме состоялась встреча с акушером-гинекологом Ольгой Дмитриевной Кельмановой . Она рассказала слушателям об операции «Кесарево сечение», о случаях необходимости его применения и случаях, когда можно его избежать. Ольга Дмитриевна дала ценные практические советы по ведению беременности, подготовки к родам; ответила на многочисленные вопросы слушателей. Беседа получилась очень интересной и насыщенной. В дальнейшем мы планируем провести еще ряд встреч с Ольгой Дмитриевной.

29 ноября в нашем православном центре «Надежда» прошла встреча с очень опытным акушером –гинекологом Ольгой Дмитриевной Кельмановой. На этой встрече Ольга Дмитриевна обсудила со слушателями очень актуальную и злободневную тему ЭКО. Она рассказала о вреде и рисках ЭКО с медицинской точки зрения. В дискуссии на данную тему принял участие священник Валерий Астанов. Батюшка объяснил участникам православный взгляд на эту процедуру, и обсудил со слушателями волновавшие их вопросы. Во второй части встречи Ольга Дмитриевна рассказала о лекарственных альтернативах ЭКО и посоветовала, какие медицинские препараты нужно принимать парам , желающим зачать ребенка. По окончании встречи Ольга Дмитриевна, как и всегда, ответила на интересовавшие участниц вопросы.

5 декабря в школе «Чудо» состоялась встреча с опытным перинатальным психологом Натальей Бурыкиной. Она прочитала лекцию о том, как ухаживать за младенцем в первые месяцы после родов и провела практическое занятие, во время которого показала, как правильно пеленать ребенка. Все участники встречи и даже их супруги с удовольствием смогли попробовать сделать это самостоятельно. А также Наталья рассказала о старинных традициях пеленания, укачивания и пения колыбельных песен. Встреча прошла очень интересно, слушатели были в восторге и с нетерпением ждут новых встреч с Натальей Бурыкиной, которые планируются в нашей школе в ближайшее время.

6 декабря в центре «Надежда» при нашем храме состоялась очередная встреча с доктором акушером-гинекологом Ольгой Дмитриевной Кельмановой. Ольга Дмитриевна рассказала о различных медицинских причинах возникновения бесплодия. Она заметила, что встречаются особые случаи, когда по медицинским показателям люди совершенно здоровы, однако беременность никак не наступает, и врачи признаются в том, что здесь медицина уже бессильна, так как уже начинают действовать духовные законы. На встрече также участвовал священник Валерий Астанов, он поговорил с семейными парами о духовных причинах бесполодия, о необходимости регулярной исповеди и принятия Святых Христовых Таин. Беседа получилась очень интересной, благодаря Ольге Дмитриевне и о. Валерию многие участники получили ответы на давно волновавшие их вопросы.
WF1OTmx-snE

Updated: 15.12.2015 — 00:22
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123