" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

День трезвости в Новокосино

11 сентября 2016 года в храме Всех святых, в Земле Российской просиявших, в#Новокосино г. Москвы встретили Всероссийский праздник трезвости. После поздней Божественной литургии трезвенническая община храма провела мероприятие, направленное на утверждение трезвого образа жизни среди прихожан и жителей района.

На Божественной литургии протоиерей Михаил Зазвонов прочитал прихожанам послание Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости. По окончании богослужения 5 прихожан храма дали обет трезвости перед образом «Неупиваемая Чаша», который специально для храма написали в Высоцком мужском монастыре города Серпухова.

На выходе из храма прихожан встречали добровольцы с листовками, рассказывающими о церковной традиции обетов трезвости. А на ограде храма были размещены два баннера по тематике праздника, ориентированных на воцерковленных и светских людей. Также в этот день прихожан ждало особое угощение — #трезвость в жидком виде.

Updated: 13.09.2016 — 11:18
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123