" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Поздравление иерею Александру Алёшину

25 сентября 2016 года, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, в день отдания праздника Рождества Пресвятой Богородицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения храма Всех святых, в земле Российской просиявших, — Патриаршего подворья в Новокосино (Рождественское благочиние Восточного викариатства г. Москвы), построенного в рамках реализации Программы строительства храмов в столице.

За Литургией Предстоятель Русской Церкви рукоположил в сан священника диакона Александра Алешина, клирика храма Всех святых в Земле Российской просиявших, в Новокосино.

Дорогой отец Александр, духовенство и сотрудники храма поздравляют Вас этим важным событием! Всеблагой Господь да дарует Вам крепость душевных и телесных сил, терпение и мудрость в нелегком служении во благо народа Божия и Святой Церкви.

Указ № У-02/143 от 1 сентября 2016 года
Диакон Александр Алешин, клирик храма Всех святых, в земле Российской просиявших, Патриаршего подворья в Новокосино г. Москвы, по рукоположении в сан пресвитера назначается штатным священником означенного храма.

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

41
43

Updated: 07.10.2016 — 10:37
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123