" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

В МОСКВЕ ОТСЛУЖАТ МОЛЕБЕН О ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ

икона22 марта 2015, в воскресенье, в 11.00 в
храм всех святых в земле Русской просиявших вновь доставят уникальную святыню — икону «Пояс Пресвятой Богородицы», перед которой будет отслужен молебен о даровании детей и благополучии беременности.

25 января 2015 года эта икона уже доставлялась в Новокосинский храм, и, по словам настоятеля храма протоиерея Михаила Зазвонова, уже известны первые случаи исцеления от онкологического заболевания и бесплодия после молитв перед этой святыней.

В январе 2015 года икона уже доставлялась в Новокосинский храм — тогда на поклонение к святыне пришло порядка 5000 человек. По словам настоятеля храма протоиерея Михаила Зазвонова, в тот день в храме негде было яблоку упасть, было ощущение, что Пасха пришла раньше. «Многие просто не смогли поместиться в храме и молились на улице. А очередь желающих приложиться к святыне не иссякала до самого вечера, – рассказывает отец Михаил. – Уже известны первые случаи исцеления от онкологического заболевания и бесплодия после молитв перед этой святыней. Забеременела супруга одного диакона, которая более двух лет не могла зачать ребенка, не смотря на все усилия врачей помочь ей. Другая женщина, у которой диагностировали онкологию внутренних органов, пришла перед химиотерапией за благословением. Мы с ней помолились у иконы, она приложилась к ней. Ей стало сразу спокойно. На следующий день ей сделали дополнительный анализ и сняли диагноз».

По просьбе множества верующих, не успевших приложиться к иконе, руководство фонда Андрея Первозванного и храма решили вновь ее привезти в Новокосино.

Судьба иконы удивительна. Написанная на Святой Горе Афон, в декабре 2011 года эта икона прибыла на российскую землю вместе с одной из величайших христианских святынь – Честным Поясом Пресвятой Богородицы, который впервые покинул Афон за всю историю своего пребывания на Святой Горе. Пояс Богаматери и икона объехали 15 регионов России, услышав молитвы порядка 3 миллионов россиян. Очень многие несли к святыням свои болезни и скорби, в надежде получить исцеление. И как следствие были зафиксированы многочисленные чудеса, особенно исцеления от недуга бесплодия и онкологических заболеваний.

В начале 2015 года икона предстала перед верующими впервые за 3 года.

О визите иконы в Новокинский храм узнали и на самом Афоне. Святогорцы передали организаторам пояски Богородицы, которые специально для этого события благословил игумен Ватопедского монастыря архимандрит Ефрем. Пояски будут раздавать всем желающим.

Напомним, что с того дня, когда икона впервые посетила Новокосинский храм, в нем стали служить еженедельные краткие молебны о даровании детей и благополучии беременности. Молебен для беременных служат каждую субботу в 14.00, молебен о даровании детей — каждое воскресенье в 14.00.

Сразу после молебнов желающие могут посетить специальные занятия.

«На молебен о даровании детей приходят до 100 человек, — говорит заместитель настоятеля по социальной работе Вячеслав Мошков. — После молебна многие остаются на занятия со священником и различными православными и светскими специалистами».

Приглашаем жителей столицы к совместной молитве перед иконой «Пояс Пресвятой Богородицы». Икона будет привезена в храм 22 марта, в 11.00 и пробудет в нем до 17.00

Организаторы мероприятия: Фонд святого Андрея Первозванного и Центр национальной славы России; Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Всех святых в земле Русской просиявших, в Новокосино г. Москвы. Контакты для СМИ: 8-968-924-82-85, hramnovokosino@mail.ru

Внимание!
— Молебен состоится 22.03.2015 в 11.00
— Приложиться к иконе «Пояс Пресвятой Богородицы» можно будет 22.03.2015, с 11.00 до 17.00

Адрес храма: Новокосино, ул. Суздальская, 8б, Храм всех святых в земле Русской просиявших, в Новокосино. Ссылка на яндекс-карте:http://hramnovokosino.ru/?page_id=21

Как добраться: м. Новокосино, выход из последнего вагона налево. Пешком 15 минут по улице Суздальской до д. 8б. На общественном транспорте: автобусы 613, 773, 885 до остановки «Суздальская, д. 10».

Телефон храма: 8-926-245-51-31

Updated: 26.05.2015 — 22:17
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123