" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Начало учебного года в Воскресной школе

5j-d8pY0Ai820 сентября 2015 года при московском храме Всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино стартовал новый учебный в Воскресной школе. В этот день в храме отслужили молебен на начало учебного года и устроили праздничное чаепитие.

Смех, крик, радостный визг, и – дети, дети, дети!.. Их уже не десятки, а сотни, нет, тысячи: они повсюду, они везде…

Таким-то выдался первый учебный день Воскресной школы. Все летние каникулы жизнь в храме текла размеренной рекой. Еще за день до начала занятий казалось, что эта обманчивая тишина долго не покинет намоленных стен, когда лавина нагрянула…

Задолго прослышав о старте нового сезона, родители с детьми стеклись в храм – совместно помолиться за торжественным молебном на начало учебного года. Однако в этом году детей оказалось столько, что педагоги терялись в чувствах – радоваться ли, что такL1QUdzuCUCQое множество учеников алчут вкусить их уроков, или же бежать без оглядки от гомонливого полчища веселых шалунов.

Хотя из-за молебна привычный график сместился, тем не менее, удалось провести полноценный учебный день.
Усталые, но счастливые, педагоги по окончании занятий оживленно делились впечатлениями от радостных встреч с учениками. Между которыми в этот раз оказалось огромное количество новых лиц.

Справка: Занятия в Воскресной школе при храме Всех Святых, в земле Российской просиявших, в Новокосино г. Москвы проходят каждое воскресенье в 2 смены: для 1-3 групп (дети от 5 до 10 лет) – с 1115, для 4-5 групп (дети 11-15 лет) – с 1300. На настоящий момент в списках школы значится около 70 человек детей, однако набор еще не закрыт. Для записи в Воскресную школу необходимо выполнить две вещи: 1) заполнить анкету нового образца (можно найти в храме возле свечной лавки) и 2) пройти собеседование с директором.

Справки по телефонам: 8-926-456-97-57, 8-985-361-94-81 или по почте: voskreska.novokosino@gmail.com

Больше фотографий здесь

Updated: 22.09.2015 — 14:19
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123