" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Стажировка священнослужителей

11 декабря 2016 года в храме Всех святых в Земле Российской просиявших, в Новокосино г. Москвы прошли стажировку священнослужители, ответственные за социальное служение в епархиях Русской Православной Церкви.

Настоятель храма протоиерей Михаил Зазвонов провел гостей по территории прихода, показав еженедельное воскресное чаепитие для прихожан и мини-зоопарк. После чего гостей провели в сам храм, рассказав о миссионерской работе, которую провидят с прихожанами. Далее батюшек пригласили в столовую, чтобы подкрепиться и подробно обсудить социальную работу храма. В ходе беседы о.Михаил рассказал гостям о работе храма с различными группами инвалидов, беременными женщинами и бесплодными парами, родительском клубе и других направлениях работы. В конце встречи священников пригласили посмотреть как работает приходской Центр помощи глухим и слабослышащим людям.

Updated: 17.01.2017 — 10:47
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123