" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Рождественский праздник для глухих и слабослышащих

8 января 2017 года Центр по работе с глухими и слабослышащими «Десница» при храме Всех святых в Земле Российской Просиявших, в Новокосино организовал Рождественский праздник для глухих. Мероприятие прошло в концертном зале Центра социокультурных программ «Интеграция».

На Рождественском празднике собрались православные общины глухих из Новокосино, Медведково, Зеленограда, светский творческий коллектив Елены Митрофановой «Вместе» и профессиональный театр  неслышащих «Недослов». Среди гостей праздника были и слышащие люди: слушатели курсов по изучению русского жестового языка при храме Всех святых в Земле Российской Просиявших, в Новокосино.

Открыл праздник настоятель храма в Новокосино протоиерей Михаил Зазвонов, обратившийся к собравшимся с приветственным словом и пастырским напутствием. После чего началась праздничная программа, во время которой сами глухие читали стихи и исполняли песни, показывали театральные постановки, устраивали конкурсы и викторины. Праздник прошел динамично и радостно. 

Центр «Десница» сердечно благодарит всех участников и благотворителей мероприятия.

 

Updated: 17.01.2017 — 10:47
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123