" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Паломничество мужского клуба на Афон

С 12-19 февраля участники мужского клуба при храме Всех святых в Земле Российской просиявших, в Новокосино совершили паломническую поездку на Святую Гору Афону (Греция). Возглавил паломничество настоятель храма протоиерей Михаил Зазвонов.

Мужчины посетили скит, келью и могилу святого старца Иосифа Исихаста, отслужили Божественную литургию в скитском храме, а также посетили главные монастыри Афона. На праздник Сретения паломники молились в монастыре Ватопед, побывали на богослужении в Великой Лавре прп. Афанасия Афонского, в монастыре Кутлумуш и Пантелеимоновском русском монастыре.

Справка:
С 2016 года на базе Воскресной школы храма действует мужской родительский клуб, объединивший отцов в деле укрепления духовной жизни и воспитании детей в духе православия. Встречи проходят два раза в месяц. Уже сформировался крепкий дружеский коллектив. Возглавляет встречи настоятель храма протоиерей Михаил Зазвонов.

Updated: 20.02.2017 — 13:16
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123