" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Встреча общины РС

25 февраля 2017 года в храме Всех святых в Земле Российской просиявших, в Новокосино состоялась встреча приходской Общиной людей, страдающих рассеянным склерозом. Встреча была посвящена началу Великого поста. 

Собрание общины началось с молебна у образа «Исцеление расслабленного». В ходе встречи диакон Иоанн Матевосов рассказал собравшимся о смысле и значение Великого поста, а также ответил на вопросы.

Справка: Рассе́янный склеро́з (РС) — хроническое аутоиммунное заболевание, при котором поражается миелиновая оболочка нервных волокон головного и спинного мозга. Хотя в разговорной речи «склерозом» часто называют нарушение памяти в пожилом возрасте, название «рассеянный склероз» не имеет отношения ни к старческому «склерозу», ни к рассеянности внимания. «Склероз» в данном случае означает «рубец», а «рассеянный» означает «множественный».

 

Updated: 01.03.2017 — 13:01
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123