" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Освящение куличей в Великую Субботу

-bJbVYcAoNk11 апреля 2015 года в Великую субботу – день накануне Пасхи – тысячи новокосинцев поспешили в храм освятить куличи. Вокруг храма были установлены два ряда столов. И только священник приближался к концу ряда, только сопровождавшие его певцы в очередной, сотый раз оканчивали пение радостного пасхального тропаря «Когда Ты снизошел к смерти, о Бессмертная Жизнь», – как тут же приходили все новые и новые люди, желающие причаститься пасхальной радости.

Отметим, что новокосиницы уносили с собой не только освященные куличики, но и заранее подготовленные миссионерские брошюры о Таинстве Евхаристии, которые им раздавали сотрудники и настоятель храма. Также для новокосинцев было напечатано и роздано 5000 брошюр с информацией о храме — фотографиями и именами дежурных священников, графиком работы храма, расписанием предстоящих важных богослужений и пр.

Updated: 26.05.2015 — 22:16
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123