" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Поддержка инициативы Патриарха Кирилла

9Накануне Пасхи, в день Великой субботы в храме Всех святых в земле Российской просиявших, в Новокосино прошла акция в поддержку инициативы Патриарха Кирилла об исключении искусственных абортов из системы обязательного медицинского страхования.
В этот день в храме был размещен специально изготовленный баннер, установлен компьютер для голосования, а также выложены модели внутриутробных детей на разных сроках развития. Великая суббота была выбрана неспроста — именно в этот день в храм приходит самое большое количество людей за весь год. Баннеры были размещены таким образом, что их видел каждый, кто пришел в этот день освятить куличи. Таковых было несколько тысяч человек. Среди проголосовавших в поддержку инициативы Святейшего Патриарха были разные люди — настоятель и сотрудники храма, постоянные и редкие прихожане.

Напомним, что 22 января 2015 года Святейший Патриарх Кирилл, выступая на заседании Государственной Думы РФ, предложил законодателям вывести аборты из системы Обязательного медицинского страхования (ОМС) и принять меры по поддержке семьи и материнства.
Сбор подписей идет на сайте АбортамНет.рф 

Updated: 26.05.2015 — 22:16
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123