" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Принесение иконы «Пояс Пресвятой Богородицы» в престольный праздник

икона14 июня состоится Престольный праздник нашего храма! В честь праздника в храм доставят уникальную святыню — «Пояс Пресвятой Богородицы». Судьба иконы удивительна. Написанная на Святой Горе Афон, в декабре 2011 года эта икона прибыла на российскую землю вместе с одной из величайших христианских святынь – Честным Поясом Пресвятой Богородицы, который впервые покинул Афон за всю историю своего пребывания на Святой Горе. Пояс Богаматери и икона объехали 15 регионов России, услышав молитвы порядка 3 миллионов россиян. Очень многие несли к святыням свои болезни и скорби, в надежде получить исцеление. И как следствие были зафиксированы многочисленные чудеса, особенно исцеления от недуга бесплодия и онкологических заболеваний. После двух предыдущих пребываний святыни в нашем храме уже произошли чудеса исцеления от бесплодия и онкологического заболевания.
Приглашаем Вас и Ваших родных в этот день на богослужение! После поздней литургии состоится праздничное чаепитие со священством храма.
Начало ранней литургии в 7.00, начало поздней литургии в 9.30, принесение в храм святыни в 11.00

Updated: 30.06.2017 — 16:37
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123