" />

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино

Епископ Гурий (Шалимов) встретился с обществом инвалидов

3 июля 2016 года в храме Всех святых в Земле Российской просиявших в #Новокосино по окончании Божественной литургии епископ Гурий (Шалимов) встретился с новокосинским обществом инвалидом и приходской общиной людей, страдающих рассеянным склерозом (тяжелое, неизлечимое заболевание).

В ходе встречи епископ Гурий по-отечески пообщался с людьми, которые столкнулись с тяжелыми, неизлечимыми заболеваниями. Инвалиды поделились с ним своей радостью о том, что получают в новокосинском храме особую заботу и понимание. По окончании встречи представители обществ поблагодарили Владыку и подарили ему праздничный букет. Владыка в свою очередь подарил всем присутствующим православные книги. После чего людей ждал чай с угощениями в компании диакона Артемия Овчаренко, ответственного за катехизаторскую работу храма. Беседа о.Артемий с гостями конечно же касалась русских святых, чью память в этот день чтили во всех храма Русской Православной Церкви.

Updated: 05.07.2016 — 14:46
ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО и ВСЕЯ РУСИ ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ в НОВОКОСИНО г. МОСКВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ© 2014 Frontier Theme

shedsplansideas hoki123